Немножко о ЕВРО 2012, болейте за наших! – часть 2

Осталось всего несколько минут до начала матчей, которые станут решающими в группе D, станут известны две команды, которые выйдут в следующий этап ЕВРО 2012, ¼ финала, плэй-офф.

У меня были проблемы с хостингом, потом у меня был поход в Фитнес Клуб, поэтому я до сих пор еще ничего не сказала о втором матче нашей команды – о матче со сборной Франции. Погодные условия внесли свои коррективы в течение этого  матча. На пятой минуте матч был прерван из-за непогоды: гром, гроза и поток воды с неба. Однако уже через час матч был продолжен.

Первый тайм закончился с результатом 0:0. Однако во втором тайме игра пошла не так, как хотелось бы и матч Украина – Франция закончился с результатом 0:2.

Шведам в тот день тоже не удалось удержать ничью, проиграли англичанам.Обидно, конечно.Но ситуация пока еще не критична. Все решится сегодня. На сегодняшний день турнирная таблица в группе D выглядит следующим образом:

Команда И О
Франция 2 4
Англия 2 4
Украина 2 3
Швеция 2 0

На нынешний момент сборная команда Украины имеет шанс на выход из группы D. Все решится сегодня. Наши сыграют со сборной Англии на «Донбасс Арене», а сборные Швеции и Франции встретятся на «Олимпийском» в Киеве. Оба матча начнутся в 21:45 по киевскому времени.

Болейте за наших. Также болейте и за шведов тоже. Сегодня, пожалуй, интереснее всего будет понаблюдать за шведами. Это единственная команда, которой нечего терять, соответственно ничто их не будет сдерживать или зажимать и они могут показать результативную игру.